Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Идти в ВК самому или ждать повестку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fantas1st0

fantas1st0

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21.12.2010 08:52

Добрый день. В феврале заканчиваю институт, соответственно действие отсрочки прекращается в марте. Вопрос у меня такой: на руках есть заключение из медицинского центра с диагнозом - язва 12 п.к. (как мне сказали ранее все знакомые врачи - не годен) + запись в мед. карте местной поликлиники с таким же диагнозом. Когда мне лучше идти в военкомат? Самому, скажем в январе-феврале, или дождаться повестки и топать примерно в апреле? И возможен ли вариант, что военкомат решит не проводить доп. обследование? (не хотелось бы терять 2 недели в больнице). P.S. заключение из мед. центра датировано концом марта 2010, из районной пол-ки - октябрь 2010.

Сообщение отредактировал fantas1st0: 21.12.2010 08:54

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 21.12.2010 10:21

Добрый день.
В феврале заканчиваю институт, соответственно действие отсрочки прекращается в марте. Вопрос у меня такой: на руках есть заключение из медицинского центра с диагнозом - язва 12 п.к. (как мне сказали ранее все знакомые врачи - не годен) + запись в мед. карте местной поликлиники с таким же диагнозом. Когда мне лучше идти в военкомат? Самому, скажем в январе-феврале, или дождаться повестки и топать примерно в апреле? И возможен ли вариант, что военкомат решит не проводить доп. обследование? (не хотелось бы терять 2 недели в больнице).

P.S. заключение из мед. центра датировано концом марта 2010, из районной пол-ки - октябрь 2010.

Здравствуйте! Язвенная болезнь желудка - ст.58 расписания болезней. Медицинские документы действительны в течение 1 года. Призывные мероприятия (включая медкомиссию) в период действия отсрочки и во внепризывное время не проводятся.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург