Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

справка по ф32 и повторное освидетельствование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Juggler

Juggler

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.12.2010 14:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации. В 2002 году я получил военный билет, в котором указано, что я признан ограниченно годным к военной службе (категория "В") и должен пройти повторное освидетельствование в 2005 году. С тех пор военкомат мной никак не интересовался. В настоящее время мне необходимо получить загранпаспорт, соответственно нужна справка по форме 32. Вопрос заключается в том, будут ли проблемы с выдачей мне этой справки и вообще насколько "безопасно" мне сейчас являться в военкомат? Ведь срок повторного освидетельствования уже давно прошел и могут ли меня направить на это освидетельствование/ вручить повестку и тп? Спасибо!

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.12.2010 14:38

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации.

В 2002 году я получил военный билет, в котором указано, что я признан ограниченно годным к военной службе (категория "В") и должен пройти повторное освидетельствование в 2005 году.
С тех пор военкомат мной никак не интересовался.

В настоящее время мне необходимо получить загранпаспорт, соответственно нужна справка по форме 32.
Вопрос заключается в том, будут ли проблемы с выдачей мне этой справки и вообще насколько "безопасно" мне сейчас являться в военкомат? Ведь срок повторного освидетельствования уже давно прошел и могут ли меня направить на это освидетельствование/ вручить повестку и тп?

Спасибо!

Здравствуйте! Переосвидетельствование отменено. Для оформления загранпаспорта нужна либо справка, либо военный билет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Juggler

Juggler

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.12.2010 14:41

Большое спасибо!