Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Возможный розыск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 valad

valad

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.12.2010 15:14

Здравствуйте. Надумал обратиться в ВКА за юридической помощью, но в ближайшие дни не могу этого сделать в связи с тем, что нахожусь в командировке. 29 декабря вылетаю на новогодние праздники. Опасаюсь, что в аэропорту может произойти неприятный инцидент, поскольку в начале месяца военкомат угрожал передать дело в прокуратуру. Возможен ли такой инцидент и как мне к нему подготовиться? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Спасибо!

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.12.2010 15:20

Здравствуйте.

Надумал обратиться в ВКА за юридической помощью, но в ближайшие дни не могу этого сделать в связи с тем, что нахожусь в командировке. 29 декабря вылетаю на новогодние праздники. Опасаюсь, что в аэропорту может произойти неприятный инцидент, поскольку в начале месяца военкомат угрожал передать дело в прокуратуру. Возможен ли такой инцидент и как мне к нему подготовиться? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо!

Здравствуйте! Задержать в аэропорту вас могут только после возбуждения уголовного дела и объявления вас в розыск. Факт передачи материалов в прокуратуру (даже если они были переданы) не является основанием для задержания.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург