Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Про сколько раз могут проводить призывное решение в отношение призывника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Cubbins

Cubbins

Старожил

• Участник форума
  • 36 сообщений

Отправлено 22.12.2010 20:00

Смотрите если мне первый раз дали 13 Г, и в этом призыве тоже найдут нарушения. Могу ли я получить военный билет? регламинтируеться что второе мед освидельствования призывника последние и должно решать годен или нет?

#2 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 22.12.2010 22:04

Смотрите если мне первый раз дали 13 Г, и в этом призыве тоже найдут нарушения. Могу ли я получить военный билет? регламинтируеться что второе мед освидельствования призывника последние и должно решать годен или нет?

Поточнее объясните, какую кат. годности вам присвоили и когда, и что в этом призыве происходило?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Cubbins

Cubbins

Старожил

• Участник форума
  • 36 сообщений

Отправлено 22.12.2010 22:29

В июне мне дали Г- временно не годен. По 13 статье. Щас меня буду направлять на обследование касаемо гинекомастии, вот и думаю сколько так раз будут тыркать

#4 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 22.12.2010 22:40

В июне мне дали Г- временно не годен. По 13 статье. Щас меня буду направлять на обследование касаемо гинекомастии, вот и думаю сколько так раз будут тыркать

кат. Г дают всего один раз, после чего проводят повторное обследование и выносят кат. годности которое будет соответствовать вашему заболеванию

626-46-44 Москва

#5 Cubbins

Cubbins

Старожил

• Участник форума
  • 36 сообщений

Отправлено 22.12.2010 22:55

То есть меня рвк после спора, отправил в обл военокмат. И там если после того как пройду обследование и будут проблемы со здоровьем то должны выдать военный билет? Не укажите сатью точно. Так как что бы завтра иметь то чтобы не делали еще второй раз г

#6 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 22.12.2010 22:57

То есть меня рвк после спора, отправил в обл военокмат. И там если после того как пройду обследование и будут проблемы со здоровьем то должны выдать военный билет? Не укажите сатью точно. Так как что бы завтра иметь то чтобы не делали еще второй раз г

Так секундочку, вы получили в ОВК категорию Г (в первый раз), после чего вас направили в обл. военкомат?

626-46-44 Москва

#7 Cubbins

Cubbins

Старожил

• Участник форума
  • 36 сообщений

Отправлено 22.12.2010 23:16

Первый раз я получил Г по 13 ст. в военкомате своего района. В этот призыв, мне предложили сделать операцию. Дали акт и направление(в направление написано на лечение оперативное). Я сразу встречно написал заявление об отказе от лечения. И тут на меня на ехаи что я должен заполнить акт, я говрю выдайте на обследование тогда заполню. А по направлению на операию ничего заполнять не буду. И они сегодня на призывной комисии ругались со мной, что мне должны сначала Г щас дать даже если я откажусь от операции. И только весной решать окончательно. И в итоге я их выбесил и они сказали чтобы меня слали в обл военкомат.

#8 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 23.12.2010 00:11

Первый раз я получил Г по 13 ст. в военкомате своего района. В этот призыв, мне предложили сделать операцию. Дали акт и направление(в направление написано на лечение оперативное). Я сразу встречно написал заявление об отказе от лечения. И тут на меня на ехаи что я должен заполнить акт, я говрю выдайте на обследование тогда заполню. А по направлению на операию ничего заполнять не буду. И они сегодня на призывной комисии ругались со мной, что мне должны сначала Г щас дать даже если я откажусь от операции. И только весной решать окончательно. И в итоге я их выбесил и они сказали чтобы меня слали в обл военкомат.

В обл. военкомате вы можете попросить акт и на основание него вам либо оставят кат. Г или присвоят кат. В или Д, в зависимости какое у вас заболевание.

626-46-44 Москва

#9 Cubbins

Cubbins

Старожил

• Участник форума
  • 36 сообщений

Отправлено 23.12.2010 00:12

То есть обл вк может хоть сколько раз ставить Г?

#10 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 23.12.2010 10:51

То есть обл вк может хоть сколько раз ставить Г?

Здравствуйте! Категорию Г могут поставить не более 2 раз (по 6 месяцев).
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург