Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Гомосексуализм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий_Арсентев

Дмитрий_Арсентев

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25.12.2010 18:27

Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, я гомосексуалист. Слышал, что гомосексуализм больше не считается психическим заболеванием, это так? Скажите, как быть? Я просто не могу представить себя солдатом. На протяжении 4 лет я учусь и работаю в женских коллективах. В конце концов, я встречаюсь с парнем уже около полутора лет. Если я окажусь в военной части, меня распознают с первого взгляда. Что тогда? 12 месяцев ада с возможными неприятными последствиями? Скажите, мне стоит явиться в военкомат и заявить, кто я есть на самом деле?

#2 Шабалина Карина

Шабалина Карина

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 25.12.2010 18:33

Доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий, я гомосексуалист. Слышал, что гомосексуализм больше не считается психическим заболеванием, это так? Скажите, как быть? Я просто не могу представить себя солдатом. На протяжении 4 лет я учусь и работаю в женских коллективах. В конце концов, я встречаюсь с парнем уже около полутора лет. Если я окажусь в военной части, меня распознают с первого взгляда. Что тогда? 12 месяцев ада с возможными неприятными последствиями?
Скажите, мне стоит явиться в военкомат и заявить, кто я есть на самом деле?

В Вашей ситуации нужно руководствоваться ст. 18 Расписания Болезней. При прохождении медицинского освидетельствования психиатр Вами может заинтересоваться....
А вообще обратитесь к Адвокатам, слышала, что такие вопросы решают!

#3 Дмитрий_Арсентев

Дмитрий_Арсентев

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2010 23:44

В Вашей ситуации нужно руководствоваться ст. 18 Расписания Болезней. При прохождении медицинского освидетельствования психиатр Вами может заинтересоваться....
А вообще обратитесь к Адвокатам, слышала, что такие вопросы решают!

Благодраю Вас за информацию!
С наступающими праздниками )