Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получение приписного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pampalhanum

pampalhanum

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 29.12.2010 14:51

Мне 21 год.В 16 лет был один раз в военкомате и с тех пор там не появлялся,хотя регулярно звонили. Сейчас после 31 декабря хочу прийти в военкомат и получить приписное меня без него на работу не берут. С чем я могу столкнуться и что делать?Вдруг скажут мол приходите на весенний призыв и т.д...Отсрочки у меня нет.Хочу щас работать пойти и откосить по "медицине" перед весенним призывом. Насколько реально получить приписное?Пойду после 31го числа.

#2 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

Модератор

• Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 29.12.2010 15:57

Здравствуйте. Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу Вам должны будут выдать в военкомате. Идите в военкомат, проходите медицинское освидетельствование, получайте "приписное".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 29.12.2010 17:52

Мне 21 год.В 16 лет был один раз в военкомате и с тех пор там не появлялся,хотя регулярно звонили.
Сейчас после 31 декабря хочу прийти в военкомат и получить приписное меня без него на работу не берут.
С чем я могу столкнуться и что делать?Вдруг скажут мол приходите на весенний призыв и т.д...Отсрочки
у меня нет.Хочу щас работать пойти и откосить по "медицине" перед весенним призывом.
Насколько реально получить приписное?Пойду после 31го числа.

Здравствуйте! Скорее всего когда явитесь в военный комиссариат за приписным свидетельством вам вручат повестку на весенний призыв. Отказываться от нее смысла нет, если даже вы откажетесь, повестка будет считаться врученной. А к весеннему призыву имеет смысл подготовить необходимые медицинские документы. И во время медицинского освидетельствования их предоставить.
Е.Н.
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 pampalhanum

pampalhanum

Местный

• Участник форума
  • 17 сообщений

Отправлено 29.12.2010 22:06

Здравствуйте! Скорее всего когда явитесь в военный комиссариат за приписным свидетельством вам вручат повестку на весенний призыв. Отказываться от нее смысла нет, если даже вы откажетесь, повестка будет считаться врученной. А к весеннему призыву имеет смысл подготовить необходимые медицинские документы. И во время медицинского освидетельствования их предоставить.
Е.Н.

так мне его выдадут сейчас?после 1го января пойду...я на работу устроиться хочу и подкопить денег на консультацию и т.д,чтоб через вас ВБ получить.

#5 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 30.12.2010 10:01

так мне его выдадут сейчас?после 1го января пойду...я на работу устроиться хочу и подкопить денег на консультацию и т.д,чтоб через вас ВБ получить.

Здравствуйте! Пройдёте медкомиссию, вам выдадут приписное и поставят на воинский учёт (если вы ещё не стоите на ВУ).
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург