Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Что делать?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ta3uk

Ta3uk

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2010 17:53

Здравствуйте.Вкратце. Недавно пришли домой "власти" отвезли в военкомат на медкомиссию,благополучно я её прошел,но на приеме у психиатра возникли трудности(я бывший наркоман,остались следы от уколов),меня завернули,сказали явиться в понедельник.,когда будет нарколог.Наступил понедельник,я пришел на приём к наркологу,он осмотрел меня,взял на анализ мочу(на содержание наркотиков),ничего не показало.Долго думал Он,и в итоге мне дали повестку на 1 апреля,мол пройдёт время и будет видно,что со мной делать!В Армию идти НЕ ХОЧУ!Мне 26 исполнится в марте!Смысла не вижу идти в армию,как быть,что предпринимать!Заранее благодарю.

#2 Валерий Морозов

Валерий Морозов

Модератор

• Модераторы
  • 287 сообщений

Отправлено 29.12.2010 18:04

Здравствуйте.Вкратце.
Недавно пришли домой "власти" отвезли в военкомат на медкомиссию,благополучно я её прошел,но на приеме у психиатра возникли трудности(я бывший наркоман,остались следы от уколов),меня завернули,сказали явиться в понедельник.,когда будет нарколог.Наступил понедельник,я пришел на приём к наркологу,он осмотрел меня,взял на анализ мочу(на содержание наркотиков),ничего не показало.Долго думал Он,и в итоге мне дали повестку на 1 апреля,мол пройдёт время и будет видно,что со мной делать!В Армию идти НЕ ХОЧУ!Мне 26 исполнится в марте!Смысла не вижу идти в армию,как быть,что предпринимать!Заранее благодарю.

Добрый день, отвечаю на ваш вопрос.
В Вашем случае желательно:
1) пройти медицинское обследование на выявление не призывных заболеваний.
2) Получить соответствующие мед. документы.
3) Сдать мед. документы в районный ВК
4) пройти мед. комиссию в ВК
5) Пройти призывную комиссию района
6) получить копию решения ПК района
7) получить ВБ (если было найдено соответствующие не призывное заболевание.)
Для полноценного разбора конкретно Вашей ситуации желательно придти к адвокату на консультацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 shtaket-1987

shtaket-1987

Старожил

• Участник форума
  • 42 сообщений

Отправлено 29.12.2010 18:30

как это в наше время бросают наркоту лучше расскажи=)