Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Фото с уголком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Str

Str

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12.01.2011 21:08

Здравствуйте. Вчера мне выдали военный билет. Категория В. В военкомате сказали принести фото чб, с уголком в правом нижнем углу, в фотосалоне сказал просто фото для военника, мне такое фото и сделали как говорили в военкомате. Сейчас я читаю, на форумах везде пишут, что фото должно быть без уголка, впринципе и печать на уголок даже не попадает, она сбоку. Скажите, это нормально что фото на военнике с уголком? Не будет каких нибудь проблем?

Сообщение отредактировал Str: 12.01.2011 21:10

#2 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

Модератор

• Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 12.01.2011 21:58

Здравствуйте. Если военный билет получен в порядке установленном действующим законодательством, то проблем возникать не должно. Если фото Ваше и военный билет получен по закону, то из-за уголка на фотографии проблем точно не будет.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Str

Str

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12.01.2011 22:32

Да, всё по закону. Военик выдали официально в военкомате после обследования в поликлинике. Но неужели нет каких то нормативов по оформлению военного билета?

#4 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 13.01.2011 10:06

Да, всё по закону. Военик выдали официально в военкомате после обследования в поликлинике.

Но неужели нет каких то нормативов по оформлению военного билета?

Здравствуйте! Обычно требуют фотографии без уголка. Но это не является существенным требованием, и проблем у вас по данному поводу не будет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург