Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

сын погибшего офицера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bullet-74

bullet-74

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13.01.2011 18:08

Может ли сын погибшего офицера (сотрудника МВД) использовать право не иди в армию если отец погиб при исполнении служебных обязанностей,а не при исполнении служебных обязанностей военной службы? Спасибо!

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 13.01.2011 18:15

Может ли сын погибшего офицера (сотрудника МВД) использовать право не иди в армию если отец погиб при исполнении служебных обязанностей,а не при исполнении служебных обязанностей военной службы?

Спасибо!


Здравствуйте! В ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе сказано только о сыновьях военнослужащих по призыву, погибших при исполнении обязанностей военной службы
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 bullet-74

bullet-74

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13.01.2011 18:24

Здравствуйте! В ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе сказано только о сыновьях военнослужащих по призыву, погибших при исполнении обязанностей военной службы

Спасибо огромное что разъяснили.