Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Позвонили сегодня и пригласили на КМО???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 anelly

anelly

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14.01.2011 11:05

У меня не призывное заболевание (псориаз). В октябре прошел медкомиссию в РВК, 30 ноября дело отправили в обласной ВК. А сегодня позвонили и пригласили на КМО.... Я думал, что до 31 декабря призывная комиссия должна была вынести решение... Так и должно быть?

#2 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

Модератор

• Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 14.01.2011 11:33

Здравствуйте. Да, КМО проводится и в не призывное время.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 anelly

anelly

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14.01.2011 13:07

Немного предистории. Мне 26 лет, в мае 27 будет. В 24 года получил гражданство РФ. Изначально пошел в сентябре в военкомат только из-за того, что потребовался загр. паспорт. До этого никто не приглашал. Встал на учет, прошел мед. комиссию. Сказали "не годен". Принес акт. В конце ноября отправили мое дело в обл. военкомат. В моем военкомате сказали, что за справкой ф.32 приходи 12 января...Пришел...Дело не пришло еще говорят...Написал заявление на выдачу справки. Говорят, дело прийдет на дняхи 17 января справка будет готова. А тут сегодня звонок.. Приглашают на КМО в обл. военкомат. Говорят мое дело у них. Как быть? В марте надо на несколько дней покинуть РФ.

#4 Дмитрий74ru

Дмитрий74ru

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14.01.2011 13:17

как переводится КМО?

#5 anelly

anelly

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14.01.2011 13:30

Контрольное мед. освидетельствование.

#6 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14.01.2011 14:23

Немного предистории. Мне 26 лет, в мае 27 будет. В 24 года получил гражданство РФ. Изначально пошел в сентябре в военкомат только из-за того, что потребовался загр. паспорт. До этого никто не приглашал. Встал на учет, прошел мед. комиссию. Сказали "не годен". Принес акт. В конце ноября отправили мое дело в обл. военкомат. В моем военкомате сказали, что за справкой ф.32 приходи 12 января...Пришел...Дело не пришло еще говорят...Написал заявление на выдачу справки. Говорят, дело прийдет на дняхи 17 января справка будет готова. А тут сегодня звонок.. Приглашают на КМО в обл. военкомат. Говорят мое дело у них.
Как быть? В марте надо на несколько дней покинуть РФ.

Здравствуйте! Призвать в январе не могут, так что советую вам поехать на КМО в областной ВК. До марта вам, скорее всего, выдадут справку. Если станут затягивать с выдачей, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке бездействия должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#7 anelly

anelly

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14.01.2011 19:38

Василий спасибо за ответ. Успокоили немного. А то я думал что теперь нужно ждать весеннего призыва, когда будет заседание ПК и ждать их решения и только после этого они смогут дать мне эту справку.

#8 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 14.01.2011 20:28

Василий спасибо за ответ. Успокоили немного. А то я думал что теперь нужно ждать весеннего призыва, когда будет заседание ПК и ждать их решения и только после этого они смогут дать мне эту справку.

Удачи, если будут вопросы пишите
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург