Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

документы для ВБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andrew11

Andrew11

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 16.01.2011 21:56

Доброго вечера всем! Краткая предыстория...... в октябре 10-ого года прошел врачей в ВК, заполнили акт, врач-хирург в ВК написала на маленькой бумажке "категория В и ссылку на статью", сказала подойти в кабинет, где личные дела хранятся. В том кабинете мне вручили повестку на 17 января на рижский 12, но не сказала какие документы туда брать. Вообщем, кто там недавно был подскажите пожалуйста: 1) какие документы брать (а то в инете везде по-разному написано) 2) в какое время лучше подъехать, чтобы очередь короче была) 3) должны ли мне выдать какие-нибудь бумажки? и что там в целом происхолит)

#2 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 16.01.2011 22:25

Доброго вечера всем!

Краткая предыстория...... в октябре 10-ого года прошел врачей в ВК, заполнили акт, врач-хирург в ВК написала на маленькой бумажке "категория В и ссылку на статью", сказала подойти в кабинет, где личные дела хранятся. В том кабинете мне вручили повестку на 17 января на рижский 12, но не сказала какие документы туда брать. Вообщем, кто там недавно был подскажите пожалуйста:

1) какие документы брать (а то в инете везде по-разному написано)
2) в какое время лучше подъехать, чтобы очередь короче была)
3) должны ли мне выдать какие-нибудь бумажки?

и что там в целом происхолит)

Здравствуйте!
1. С Собой необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно у Вас имеется), 2 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, водительские права (если есть).
2. Подъехать можно в любой приемный день.
3. Выдать вам должны военный билет, при условии, что городская ПК утвердила решение и категорию годности.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Andrew11

Andrew11

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.01.2011 00:43

Здравствуйте!
1. С Собой необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно у Вас имеется), 2 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, водительские права (если есть).
2. Подъехать можно в любой приемный день.
3. Выдать вам должны военный билет, при условии, что городская ПК утвердила решение и категорию годности.
Е.Н.

Спасибо огромное за скорый ответ!
Только возник еще один вопрос. Возможно ли узнать решение ПК? А то от ВК с октября месяца никаких сообщений. Единственное, что мне еще сказал хирург на МО в ВК, что могут позвонить и попросить подъехать показаться на городской комиссии, но так никто и не позвонил.