Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

ф 32

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 instyle

instyle

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.01.2011 22:31

Как получить? Отсрочки не имеется ,реально ли пойти в военкомат,сказать ,я учусь в академии на 2 курсе,предоставить студак,попросить ф-32? в непризывной период и чем ето грозит/чревато* как избежать вручение повестки в военкоме под роспись? =((( Юридический форум не увидел.

Сообщение отредактировал instyle: 17.01.2011 22:33

#2 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 17.01.2011 23:34

Как получить? Отсрочки не имеется ,реально ли пойти в военкомат,сказать ,я учусь в академии на 2 курсе,предоставить студак,попросить ф-32? в непризывной период и чем ето грозит/чревато*
как избежать вручение повестки в военкоме под роспись? =(((
Юридический форум не увидел.

Здравствуйте! Сейчас можно смело идти в военкомат и просить выдать вам справку ф-32. Избежать вручения повестки скорее всего не получится.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 19.01.2011 13:38

Как получить? Отсрочки не имеется ,реально ли пойти в военкомат,сказать ,я учусь в академии на 2 курсе,предоставить студак,попросить ф-32? в непризывной период и чем ето грозит/чревато*
как избежать вручение повестки в военкоме под роспись? =(((

Пока вы не оформите отсрочку, а оформляется она только в призывное время, никакой справки вы скорее всего не получите. И предъявлять в военкомат нужно не студенческий билет, а справку из ВУЗа установленной формы, которую вы кстати обязаны представлять ежегодно в сентябре-октябре.
Владимир Николаевич
Бывший военком.