Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вылетел из универа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 >Юрий<

>Юрий<

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.03.2006 20:50

Подскажите пожалуйста, как стоит себя вести в данной ситуации: мне 19 лет, прописан у отца, но живу с матерью в другом районе. Сейчас вылетел из института и до сентября нужно как-то не попасть в армию. В приписном стоит отсрочка по учебе до 2010 года, годен. В личном деле "карандашом" записан адрес матери. Вопрос: как быстро доходят до военкомата сведения об отчислении из института и могут ли меня забрать с адреса, по которому я проживаю, но не прописан? Заранее спасибо.

#2 >Юрий<

>Юрий<

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.03.2006 21:02

P.S. Мать на пенсии. Я у нее единственный ребёнок.

#3 СЕКТОР

СЕКТОР

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 08.03.2006 22:26

Подскажите пожалуйста, как стоит себя вести в данной ситуации: мне 19 лет, прописан у отца, но живу с матерью в другом районе. Сейчас вылетел из института и до сентября нужно как-то не попасть в армию. В приписном стоит отсрочка по учебе до 2010 года, годен. В личном деле "карандашом" записан адрес матери. Вопрос: как быстро доходят до военкомата сведения об отчислении из института и могут ли меня забрать с адреса, по которому я проживаю, но не прописан? Заранее спасибо.

сведения доходят так быстро как их передаст институт!!!

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 10.03.2006 07:49

Уважаемый Юрий! Узнать об этом вы можете в военно-учетном столе вашего ВУЗа и если вы проявите немного дипломатии (шампанское+конфеты), то эти сведения могут попасть в РВК уже после окончания призывного периода.