Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

вот так вот ВСЕМ УДАЧИ ПАРНИ.........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 smoke

smoke

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06.11.2006 00:02

..вообшем так..))Я все делал в военкомате не когда его не двигал ))..делал что просили...)) Косил по язве..12п...)) а получилось так что СКАЛИОЗ 2 степени грудной отдел спины искривлен в право на 14 градусов....)) хотя я чутсвую себя отлично ..и это не заметно..) И м не сказали ты не годен .)) позовем когда война будет... Я РАД...) :D :D :D скзали еше придти на областную комисию..она 1 день будет )..а в феврале военник забирать..)) ...хотя я так и так не пошол бы у меня язва ............................... всем Удачи парни......жалуйтесь на все что болит и что не болит...))....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
.....)

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 06.11.2006 01:13

Поздравлю проблемы с позвоночником это круто.

#3 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 06.11.2006 17:23

Уважаемый smoke, примите поздравления. :wink:

#4 smoke

smoke

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07.11.2006 21:40

..всем спасибо за консультацию.............. а позваночник выпремим.... все будет хорошо................................ всем удачи....она вам нужна :D :D :D :D :D :D :D
.....)

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 08.11.2006 13:05

:arrow: