Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Есть военный, будут ли призывать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 cydvb

cydvb

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07.11.2006 14:01

Слышал краем уха что если есть военный билет, то на обследывание, которое проходит раз в три года, вызывать не будут. Хочу сделать загран паспорт но боюсь что в военкомате будут узнавать, а те вызовут на обследование...

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 07.11.2006 14:20

Уважаемый cydvb, постановлением Правительства РФ "О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе" от 31 декабря 2004 года №886 обязательное медицинское освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе (категория В) отменено. В связи с этим опасаться Вам не стоит.

#3 cydvb

cydvb

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07.11.2006 17:05

ААА спасибо огромное!!! с меня бутылка коньяка!! Пишите адрес куда выслать!!! Не могли бы вы процетировать строчки от туда где пишется что обследованию не подлежит?! Если я правельно понял то теперь меня не будут вызывать каждые 3 года на обсладования ?? :)

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 07.11.2006 17:32

Вышеуказанным постановлением Правительства РФ пункт 38 Положения о военно-врачебной экспертизе отменен.

#5 Полковник

Полковник

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 08.11.2006 09:05

Вышеуказанным постановлением Правительства РФ пункт 38 Положения о военно-врачебной экспертизе отменен.


......абзац первый пункта 38 :wink:

#6 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 08.11.2006 13:19

Спасибо за уточнение.