Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Пожарная охрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 вещий

вещий

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23.11.2006 15:27

Доброго времени суток ВАМ!у меня такой вопрос:Я работаю в гос. пожарной охране.Работая в пожарной охране мне положена только отсрочка, от прохождения военной службы?за армию это не считаеться?работаю уже 4,5года,мне 25......за ранее спасибо

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 23.11.2006 19:17

Государственная противопожарная служба не относится к альтернативной гражданской службе. По данному основанию предоставляется отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с подп. "з" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - на время службы.