Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Romandos

Romandos

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24.11.2006 16:30

Добрый день! Волнует вопрос отсрочки по ребенку. Мне 23. Состою на учете в военкомате, женат, год назад родился ребенок. Имею ли я право на отсрочку ?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 24.11.2006 19:00

Уважаемый Romandos, безусловно, право на отсрочку Вы имеете подп. "д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".