Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Что это значит????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Laz

Laz

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02.12.2006 19:13

Добрый вечер! Вчера мне пришла повестка, приблизительно такого содержания: Уважаемые родители...... Проживающего по адресу.... ПОВЕСТКА Ваш сын не пригоден к военной службе, просим вас обеспечить его явку ... числа для прохождения освидетельствования. Если ваш сын учиться, то необходимо предоставить справку формы 26. Вот! объясните плиз что ето значит и как мне на ето реагировать. Заранее спасибо!!!! :)

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 04.12.2006 16:18

Уважаемый Laz, ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотрена обязанность явки в военкомат только по повестке военного комиссариата. При этом в повестке расписаться должны Вы лично.