Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос об опекунстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rocannon

Rocannon

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05.12.2006 20:54

У меня такой вопрос: Нашу мать лишили материнских прав, на моего брата, ему (11 лет) а мне 23 года. Я стал его опекуном! Есть еще наша бабушка 70-ти лет. 2-ая группа инвалидности. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?
.....

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 06.12.2006 11:58

Уважаемый Rocannon, Вам положена отсрочка в соответствии с подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

#3 Rocannon

Rocannon

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07.12.2006 21:35

Спасибо за ответ!
.....

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 08.12.2006 10:13

:arrow: