Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ONEO

ONEO

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20.03.2006 17:09

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить у вас: могу ли я фиктивно жениться на женщине с двумя детьми, естесственно, не моими, чтобы меня не забрали в армию? Не будет ли эта отсрочка отменена в ближайшее время? И насколько даётся эта отсрочка? И вообще: как вы считаете: стоит ли это делать? или есть другие более приемлемые способы? Спасибо!
:)

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 20.03.2006 17:46

Уважаемый ONEO! Для того чтобы вы получили отсрочку по данному основанию недостаточно просто жинится на женщине с детьми. Это будут не ваши дети, для того чтобы вас признали их отцом, требуется согласно ст. 124-137 Семейного кодекса РФ, подача соответствующего заявления в суд в порядке особого производства. Отсрочка дается до достижения детьми совершеннолетнего возраста или достижения вами 27 лет. При этом, вполне вероятна отмена данной отсрочки, так что мы бы не рекомендовали только ради армии взваливать на себя чужых детей, перед которыми вы понесете алиментные обязанности, в случае признания вашего отцовства. Существуют и более лучшие способы решить эту проблему. Обращайтесь в один из офисов нашей коллегии по телефонам указанным на сайте.

#3 ONEO

ONEO

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22.03.2006 01:22

Спасибо! А если жениться на женщине-инвалидке? :)
:)

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 22.03.2006 06:49

Ну, хуже только женится на женщине-индивидуалке! :lol: