Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите! Очень срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 FalL_aRt

FalL_aRt

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21.03.2006 11:45

Привет всем! Очень нужна грамотная консультация. Или хотя бы информация о том, где ее можно получить. Ситуация такая: после лицея поступил в институт (коммерческий) очно, где мне жутко не понравилось; проучился я там пол года, сессию закончил на 4 и 5, а потом уже терпения моего не хватило... Одним словом забил я на него, а летом поступил в другой уже Государственный Университет на бюджетку (ФизмАт), притом из того документы не забирал (там все копии были), и вторая сессия была оплачена (контроль там жуткий, то-есть ужасный, на посещение там не смотрят), но вот осенью пришла повестка. Как сказали в военкомате, если исключаешься из одного института по академ задолжности (с тем институтом так и вышло), то отсрочка по Вышке пропадает прямо полностью На тот призыв меня не забрали только из-зи давления, дали отсрочку на пол года, но оптимизма тут немного, скорее всего меня сейчас заберут с этим симптомом. Пожалуйста, подскажите выход из данной ситуации. Сообщения можно в личку кидать или на форум, да и на мыло я в обиде не буду Зараннее благодарю. Денис
Тот, кто знает как делается колбаса и законы, никогда не есть колбасы и не пользуется законами:)

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 22.03.2006 07:12

Уважаемый FalL_aRt1 Можно вам только посочувствовать! Отсрочку по учебе вы скорее всего потеряли. Остается одно - освобождение по здоровью. Мы рекомендуем почаще обращатся к врачам по поводу давления (гипертонии) и собирать все мед. документы, для того чтобы ваша временная негодность (категория годности "Г") перешла в "В" - "ограниченно годен". Желаю удачи!