Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Дадут ли мужу отсрочку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Натуся

Натуся

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.12.2006 12:13

Мужу 23, и в марте следуюшего года он заканчивает институт, а в августе мне предстоит рожать. Могут его забрать в армию?

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.12.2006 19:38

Уважаемая Натуся! Ваш муж вправе оформить отсрочку по п. и) ч.1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (как имеющего жену со сроком беременности более 26 недель).