Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Очень интересная ситуация....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 olsconner

olsconner

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21.12.2006 03:37

Я закончил ВК при институте, почти "прошел" сборы (почти, потому что был хорошо знаком с начальством ВК, но это не столь важно). Все остальные прошли сборы в полном объеме. Интересно другое, всему нашему потоку заявили, что на сборах вы присягу принимать не будете, примите ее потом, когда будете зачислены в ВЧ. И, кстати, не принимали. Числюсь я уже в офицерском отделе, по единственной повестке пришел, принес им часть ксерокопии диплома и взял направление в районую поликлинику, на которую, естественно, забил. Но, это, думаю, "параллельно" - цена вопроса - 500р. Сейчас уже 27 лет. То есть, вообщем-то, ВС уже индифферентна. Но все-таки, как получается, что я офицер запаса, который ни разу не присягал на службу нашей ... родине. Как такое может быть и что по этому у нас в ЗоВО? Встречались ли?

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 21.12.2006 08:28

Встречаются всегда
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#3 olsconner

olsconner

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21.12.2006 16:13

И что? Значит ситуация нормальная? Не будет ли РВК хотеть чтобы я принял присягу как можно быстрее?

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 22.12.2006 18:25

Вам это вряд ли теперь грозит!