Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отменили закон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 murlo

murlo

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23.03.2006 10:24

Доброго времени суток всем. Я вчера услышал, что отменили такой пункт в законе об отсрочке от военной службы, про лиц, у которых есть ребенок до 3-х лет. У меня жена беременная на большом сроке. Имею ли я право на отсрочку? Заранее спасибо.

#2 Привалов Сергей

Привалов Сергей

    Гуру

  • Участник форума
  • 85 сообщений

Отправлено 23.03.2006 11:42

Доброе утро! Нет , такой пп.д п. 1 ст. 24 ФЗ "О воиннской обязаности и военой службе" никто не отменял, и в ближайшее время вряд ли отменят. Отсрочка предоставляется лицам не зачисленным в запас при налии документов подтвержэдающих беременность срок беременности более 26 недель. Таким документом являтеся справка из женской консультации.