Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Справка по форме 32 когда потеряно дело и приписное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей2

Сергей2

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25.12.2006 17:22

Добрый день! Мне нужно получать новый загран паспорт и нужна справка по форме 32, но у меня запутанная ситуация с военкоматом: 1) я недавно защитил кандидатскую, сейчас жду утверждения защиты ВАКом 2) у меня потеряно приписное свидетельство 3) в моем военкомате нет моего дела, так как в 2003 году, когда я закончил институт, меня пытались призвать как офицера одновременно с присвоением звания, и дело было отправлено в военкомат по месту расположения института, а потом – в областной. Но призыв не состоялся и, соответственно, звание тоже не присвоили. В мой военкомат ходит отец, но ему отказали, так как нет приписного. Что должен делать мой военкомат в случае утери приписного и дела и необходимости получить справку по форме 32? Подозреваю, что он будет запрашивать дело оттуда, куда он его отправлял, но это, так же подозреваю, месяцы... Подскажите, пожалуйста, как мне получить справку по форме 32?

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 26.12.2006 22:06

Уважамый Сергей2! Обратитесь за помощью в Московский филиал военной коллегии адвокатов по адресу: Москва, Никитский б-р, д.11/12 м. "Арбатская" +7 (495) 290 43 60 +7 (495) 291 33 16 вы получите всю необходимую помощь! :D