Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Подлежу ли я призыву?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 JaYeR

JaYeR

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25.12.2006 21:03

Ситуация такая: 1)у меня мать вдова и младшему брату нет 18 лет; 2)скажем так, имеется аллергия, проявляется весной-осенью, а так же зрение -4 и проблеиы с печенью, желудком; 3)во время первого(и пока единственного) медосмотра, в феврале-марте 2005 года, мне написали, что годен, как это называется?), с ограничениямии то, что нахожусь на лечении(хотя не пойму о чём идёт речь, тк нигде не лечился). Также было написано, явиться в аперле 2006, но мне не приходило повесток, никто не звонил. Хочется узнать, могу ли я получить отсрочку по одному из этих пунктов? Заранее благодарен, Евгений.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 26.12.2006 10:04

Уважаемый JaYeR, уточните пожалуйста: сколько лет Вашей маме?

#3 JaYeR

JaYeR

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26.12.2006 14:11

ей 40 лет

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 787 сообщений

Отправлено 26.12.2006 15:08

1. К сожалению, отсрочка в связи с уходом за мамой (подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") Вам не положена. 2. Просьба свой второй вопрос адресовать на наш медицинский форум.