Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получение военного билета для так называемых "уклонисто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MikeABit

MikeABit

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24.03.2006 14:25

Здравствуйте. Обрисовываю ситуацию: Мне 28 лет 6 мес., за все время моего проживания ПО ПРОПИСКЕ не были ни одной повестки даже в почтовый ящик, не говоря уже о повестке под роспись. Насколько я понимаю, я могу попасть в группу так называемых "уклонистов" от призыва. Сейчас я хочу получить ВБ дабы закончить эту эпопею. Прошу разъяснить мне как это сделать, могут ли меня к чему либо привелечь в комиссариате и, если могут, то к чему. Ответить можно как на форуме так и по почте: mikeabit@mail.ru Заранее благодарен, С Увадением, Михаил.

#2 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 25.03.2006 16:56

Для получения военного билета Вам необходимо явиться в военный комиссариат, пройти мед. комиссию и собрать ряд документов. Скорее всего на вас будет наложено административное взыскание в виде штрафа (до 500 руб.)

#3 Jmura

Jmura

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 05.04.2006 00:26

Уважаемый MikeABit а как вы получали паспорт в 20 лет? Там не спрашивали никаких документов касающихся армии? З.ы хотя тогда время было другое :)

#4 Ant

Ant

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05.04.2006 10:39

Насколько я помню, согласно приказу МВД №605 (вроде бы), в обмене паспорта старого образца на новый военкомат никак не учавствует. По крайней мере я менял в 2004 году, ничего не спрашивали.

#5 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 05.04.2006 16:55

Уважаемый MikeABit1 Как уже вам было отвечено ранее, никакого наказания кроме административного штафа (500 руб.), вы не поенесете.