Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Есть отсрочка до 2010 года.Не отменят ли ее с 2008 года?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11.01.2007 14:50

Доброго дня. Есть отсрочка по причине попечительства над бабушкой(я единственный родственник).Но,я слышал что с 2008 года вводятся поправки.Коснуться ли они меня? Обращаюсь,потому-что не смог найти ответа в печатных изданиях и интернете. Заранее благодарю.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 11.01.2007 14:56

уважаемый STIHL, в соответствии со ст.5 ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с сокращением срока военной службы по призыву" №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока из действия или до исчезновения их оснований. Таким образом, поправки Вас не коснутся. Удачи!

#3 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11.01.2007 14:59

Спасибо.Очень признателен за информацию. Успеха вам во всем и благополучия.

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 11.01.2007 15:12

Всегда пожалуйста. В случае возникновения каких-либо проблем с военкоматом обращайтесь в один из наших офисов в Санкт-Петербурге.

#5 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11.01.2007 15:16

Непременно.Жаль вас там не будет. Мне будет некому преподнести цветы за добрую,(для меня) весть!

#6 Вячеславович

Вячеславович

Гуру

• Участник форума
  • 98 сообщений

Отправлено 11.01.2007 15:31

Бабушке преподнесите! И молитесь за её здоровье. Удачи!

#7 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 11.01.2007 15:40

Вячеславович

Спасибо за пожелание.
И я вас уверяю бабушка вообще в "шоколаде".
Я все-таки выраже свое мнение по поводу службы в В.С.Я пробыл там 4 месяца,в "элитной" спорт-роте.И попросил бабушку зделать попечительство(не спорю,было не просто),исключительно по причине того,что понял.Там я плавно деградирую.То есть вместо того чтобы зарабатывать денег и развиваться,я играю в футбол и мучаюсь скукотой по вечерам.Для меня именно это было причиной ухода.

#8 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 12.01.2007 01:18

Уважаемый STIHL! Желаем вам удачи на новом поприще зарабатывания денег! И не вздумайте деградировать на гражданке!!! :lol:

#9 abra

abra

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 146 сообщений

Отправлено 12.01.2007 09:28

Вячеславович

Спасибо за пожелание.
И я вас уверяю бабушка вообще в "шоколаде".
Я все-таки выраже свое мнение по поводу службы в В.С.Я пробыл там 4 месяца,в "элитной" спорт-роте.И попросил бабушку зделать попечительство(не спорю,было не просто),исключительно по причине того,что понял.Там я плавно деградирую.То есть вместо того чтобы зарабатывать денег и развиваться,я играю в футбол и мучаюсь скукотой по вечерам.Для меня именно это было причиной ухода.

Уважаемый STIHL!
Вы уже отслужили в армии. Просто Вас досрочно уволили. Поэтому второй раз Вас уж никак не призовут. Даже если оспование для отсрочки исчезнет.

#10 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 12.01.2007 10:55

Согласна с abra.

#11 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.01.2007 15:33

Уважаемый STIHL!  
Вы уже отслужили в армии. Просто Вас досрочно уволили. Поэтому второй раз Вас уж никак не призовут. Даже если оспование для отсрочки исчезнет.

Значит,не добродушные люди из Военкомата меня решили на прощание попугать.

#12 STIHL

STIHL

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12.01.2007 15:38

Волохов Алексей

Это маловероятно,в наш век стремительного повышения благосостояния.Сейчас самая страшная беда нашего молодого............... это алкоголь.Я сам с большим трудом отказался от этой очень прилипчивой и дурманящей привычки.
P/S Вследствие вышесказанного осталось только пожелать всем собеседникам крепкого здоровья!Чистоты мыслей!И успеха в продвижения сябя как личность!!!

#13 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 13.01.2007 10:36

Волохов Алексей

Это маловероятно,в наш век стремительного повышения благосостояния.Сейчас самая страшная беда нашего молодого............... это алкоголь.Я сам с большим трудом отказался от этой очень прилипчивой и дурманящей привычки.
P/S Вследствие вышесказанного осталось только пожелать всем собеседникам крепкого здоровья!Чистоты мыслей!И успеха в продвижения сябя как личность!!!

Огромное спасибо, очень приятно читать подобные сообщения.