Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Из СНГ в РОССИЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Юра_777

Юра_777

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23.01.2007 12:02

У меня такая ситуация! У меня есть военный билет(Узбекистана), сейчас гр.России прослужил я там 1 месяц(закон такой) так называемый Мобильно Призывной Резерв, мне выдали военный билет, там написано, принял присягу, прохождение срочной военной службы(месяц), но нет заметки что я уволен в запас??? И тут вполне резонный вопрос: "БУДУ ЛИ Я СЛУЖИТЬ В РОССИИ"? Помогите советом! :icon_sos:

#2 Адвокат

Адвокат

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 23.01.2007 18:08

Добрый вечер, В соответствии с пп.г. п.1.Статья 23: « Граждане, не подлежат призыву на военную службу, прошедшие службу в других государствах». Если в соответствии с законодательством Узбекистана Вы считаетесь отслужившим. Вы освобождаетесь в рядах ВС РФ.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 Полковник

Полковник

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 23.01.2007 20:10

Добрый вечер,
Вы освобождаетесь в рядах ВС РФ.


Мда.....
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#4 Юра_777

Юра_777

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24.01.2007 11:37

А где бы это можно было узнать? И какая подпись, и где должна быть удостоверяющая, то что я являюсь отслужившим??? :unsure:

#5 Адвокат

Адвокат

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 24.01.2007 11:44

Доброе утро, Рекомендуем Вам подать письменный запрос в Ваш военкомат в Узбекистане.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург