Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Возник вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GPb

GPb

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.01.2007 15:01

У меня возникла следующая проблема, в прошлом году я окончил ВУЗ, и попытался устроится в милицию в другом городе. Соответсвенно пришлось прописываться в нём. Но в милицию я не прошёл по здоровью. Теперь мне нужно прописаться обратно, но в ВК я идти боюсь т.к. когда я перепрописывался мне пришлось подписать повестку(в октябре). И сейчас чтоб прописаться обратно у меня в домуправлении требуют печать в прописном о снятии с учёта. Что можно сделать?

#2 Максим Б

Максим Б

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30.01.2007 19:13

У меня возникла следующая проблема, в прошлом году я окончил ВУЗ, и попытался устроится в милицию в другом городе. Соответсвенно пришлось прописываться в нём. Но в милицию я не прошёл по здоровью. Теперь мне нужно прописаться обратно, но в ВК я идти боюсь т.к. когда я перепрописывался мне пришлось подписать повестку(в октябре). И сейчас чтоб прописаться обратно у меня в домуправлении требуют печать в прописном о снятии с учёта. Что можно сделать?

Ну если в милицию не прошел по здоровью, то и в армию не пройдешь! :biggrin:
На скока мне известно, коммисия одна и таже!

Ну если в милицию не прошел по здоровью, то и в армию не пройдешь! :biggrin:
На скока мне известно, коммисия одна и таже!

#3 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 30.01.2007 23:31

А Вы не Максим Д?
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#4 Адвокат

Адвокат

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 31.01.2007 16:17

Добрый день, Все зависит от заболевания, по которому Вас не взяли в милицию. для полного ответа необходим Ваш диагноз.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург

#5 GPb

GPb

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04.02.2007 22:25

Гиреотрофия левого желудочка, искревление позвоночноика 2 степени( не помню как болезнь называется, но по моему остеохондроз).