Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получать звание или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Prometey

Prometey

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13.02.2007 10:13

Я закончил Вкаф. в 2006г летом поршел сборы. В январе меня пригласили на кафедру( как было сказано "для решения вопроса о присвоении воинского звания") где мне сказали что пришла заявка из Москвы на 100% призыв выпускников нашей ВУС.Мне дали заполнить анкету для оф. запаса для призыва и выписали направления на прохождение медкомиссии. Также сказали что призывать оф.запаса будут в августе и если я не пройду медкомиссию то звание мне не будет присвоено. Я полностью А годен, имеются только незначительные ограничения по желудку(ВДВ и морпех). Служить в ВС нет желания при любых условиях у меня есть несколько вопросов: 1. я обучался на Вкаф. по контракту (теперь не знаю зачем). Могут ли мне не присвоить звание? И могут ли призвать меня? 2. получать звание или нет? насколько я знаю по здоровью рядовому проще "не служить" чем офецеру. 3. защищаю диплом в конце июня и если не получу звание то буду призываться осенью?успею ли поступить в аспирантуру? В ВК меня знают и уже потирают руки, хотелось бы получить мудрый совет как лучше всего поступить Заранее спасибо

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 13.02.2007 11:11

Уважаемый Prometey, просьба свой вопрос адресовать на наш форум для офицеров запаса и военнослужащих.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург