Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Развод родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Babon

Babon

    Старожил

  • Участник форума
  • 46 сообщений

Отправлено 12.03.2007 18:55

Моя мать скоро выйдет на пенсию. Младший брат несовершенно летний. Отец не пенсионер и будет еще не скоро. Если мои родители разведутся а брат будет записан на мать то будет ли мне положена отсрочка?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 763 сообщений

Отправлено 14.03.2007 14:21

Уважаемый Babon, в случае развода родителей вам положена отсрочка от призыва на военную службу согласно подп."б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург