Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Получени Загранпаспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Deniz

Deniz

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 31.03.2006 07:16

У меня отсрочка по ребенку до 3х лет. Когда ребенку исполнится 3 года мне как раз исполнится 27. В прошлый призыв получил гражданство и стал на воен. учет. Выдачу военного билета или справки затянули, а с началом текущей призывной сказали все по новой проходить, потому как я не прошел одного врача. Спрашивается, какой текст должен быть в заявлении на выдачу онных документов. А также могут ли мне выдать военный билет или мне достаточно будет справки Ф32 для выдачи загранпаспорта? Я хочу данное заявление зарегестрировать в военкомате, и они будут обязаны на него ответить в 10 дневный срок. А в какой срок они обязаны будут выдать требуемые документы?

#2 Deniz

Deniz

Частый гость

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 04.04.2006 02:58

Никто что ли не знает, положен ли мне в данном случае военный билет?

#3 Чук и Гек

Чук и Гек

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 07.04.2006 15:17

Вам необходимо собрать документы подтверждающие право на отсрочку, в данном случае: - справка о составе семьи; свидетельство о рождении ребенка. Затем в произвольной форме, на имя председателя призывной комиссии составить заявление, приложить к нему указанные документы и подать в 2-х экз. в отдел делопроизводства. Тогда проблем с затягиванием не возникнет. Военный билет до 27 лет Вам не выдадут. Вы получите удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.