Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Чтобы выписаться - необходимо сниматься сниматься с учета?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Artem84

Artem84

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.03.2007 09:44

Подскажите, пожалуйста! Наш дом расселяют, необходимо выписаться из квартиры. Надо ли идти в военкомат и сниматься с учета?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 15.03.2007 12:33

Уважаемый Artem84, в соответствии с п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны сняться с воинского учета припереезде на новое место жительства или местовременого пребывания на срок более трех месяцев. Таким образом, вам обязательно необходимо сняться в военкомате с учета и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург