Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Проблемы с военкоматом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Link

Link

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15.03.2007 10:59

У меня такая проблема: Дело в том что я годен к призыву, у меня категория Б4 (скалиоз) в 17 лет я поступил в ВУЗ в другом городе, снялся с учета в своем, стал на учет на месте, документы мои должны были переслать. Проучился я год и понял что специальность врача это не мое, бросил ВУЗ, а точней совсем забил на него, перестал там появляться вообще. После отчисления я повестку из военкомата не получал, сам туда не пошел. Особо не переживал по этому поводу. Работал не официально в разных организациях. Сейчас мне 20, поменял паспорт, но вот прописку сделать я не могу по месту жительства, так как в домовой книге стоит печать что я снят с учета. Без прописки я получаеся БОМЖ. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Пойти в местный военкомат и сказать: "здрасте я ваша тетя". Или жить дальше как будто так и нужно. Призыв меня особо не пугает, если призовут отслужу. Но вот еще проблема город где я сейчас стою на учете находится в 1300 км от дома и ездить туда обратно нет ни времени ни средств. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. Заренее благодарен.

#2 Адвокат

Адвокат

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 15.03.2007 15:04

Добрый день, Рекомендуем Вам получить регистрацию, постановка на учет осушествляетсяпо мету регистрации. Освободить Вас не моут, а схвотить на улице и отправить в армию легко.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург