Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

отсрочка по аспирантуре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 brutalman

brutalman

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15.03.2007 17:51

дайте совет, пожалуйста. Во время призыва отсрочку не оформил из-за загруженности на работе. Сейчас вроде призыва нет, но мне принесли уже 3 повестки с требованием пройти мед комиссию Разве такое может быть? я думал оформляют отсрочки только во время призыва. (друг сходил на комиссию - он после военной кафедры, сказал, что на его глазах "оформили" человека, как такое может быть, ведь призыва нет?). Сейчас на 3 курсе выпускаюсь 30 октября 2007. имеет ли смысл делать отсрочку сейчас, ведь я так понял уже попаду под осенний призыв. мне в июне исполняется 26 лет, т.е бегать как я понял еще год, есть ли возможности обеспечить себе спокойный год? или они все вне правового поля? С уважением.

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 16.03.2007 07:55

Уважаемый brutalman! Действительно весенне-летний призыв начнется лишь с 1 апреля. Но уже в марте начинает действовать медицинская комиссия, которая проводит освидетельствование граждан на предмет годности к военной службе. Призывная комиссия еще не вправе выносить решения о призыве, но мед. комиссия уже работает. Это не противоречит закону. Вам я бы советовал не тянуть с оформлением отсрочки от призыва, т. к. чем ближе его окончание, тем сложнее будет это сделать (возрастают шансы попасть под беспредел). Если вам потребуется помощь в оформлении официальной отсрочки от призыва вы можете обратиться к нам, в военную коллегию адвокатов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17 м. "Чернышевская" +7 (812) 275 80 06 +7 (812) 275 10 62 Желаю удачи!

#3 brutalman

brutalman

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19.03.2007 09:19

Уважаемый brutalman! Действительно весенне-летний призыв начнется лишь с 1 апреля. Но уже в марте начинает действовать медицинская комиссия, которая проводит освидетельствование граждан на предмет годности к военной службе. Призывная комиссия еще не вправе выносить решения о призыве, но мед. комиссия уже работает. Это не противоречит закону. Вам я бы советовал не тянуть с оформлением отсрочки от призыва, т. к. чем ближе его окончание, тем сложнее будет это сделать (возрастают шансы попасть под беспредел). Если вам потребуется помощь в оформлении официальной отсрочки от призыва вы можете обратиться к нам, в военную коллегию адвокатов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17 м. "Чернышевская"
+7 (812) 275 80 06
+7 (812) 275 10 62
Желаю удачи!

Спасибо Алексей!
Единственный вопрос - правильно ли я понял, что Вы сможете помочь оформить отсрочку на оставшийся год и все будет в рамках закона?

#4 Адвокат

Адвокат

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 19.03.2007 10:52

Доброе утро, Мы помогаем в оформлению по аспирантуре на законных основаниях.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург