Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отсрочка по уходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Homohomeni

Homohomeni

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.03.2007 11:55

Здравствуйте. В июне 2007 г. заканчиваю ВУЗ, соответственно, заканчивается и отсрочка. Моему отцу на этот момент будет 64 года. Из ближайших родстванников есть еще моя сестра (24 года). Имею ли я в этом случае право на отсрочку по уходу за отцом? Заранее спасибо

#2 Адвокат

Адвокат

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 17.03.2007 12:47

Добрый день, К сожалению право на отсрочку вы не имеете, т.к в соответствие с пп. б пп.1 ст. 24 ФЗ-53 «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка не предоставляется, если есть другие родственники обязанные содержать пенсионера по закону.
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург

#3 Homohomeni

Homohomeni

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.03.2007 20:06

Спасибо за ответ

#4 Адвокат

Адвокат

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 327 сообщений

Отправлено 19.03.2007 11:32

Всегда рады помочь
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-43 Москва
275-80-06 С-Петербург