Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

помогие...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kirbis

kirbis

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26.03.2007 13:51

мне 17 лет учусь в универе, закончу его в 20 если я дальше буду "учиться" во всяких пту пока мне не стукнет 27 :icon_biggrin: , меня ведь не заберут в армию???

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 786 сообщений

Отправлено 26.03.2007 14:11

Уважаемый kirbis, в соответствии с ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. отсрочка от призыва на военную службу, предусмотренная подп."а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (по обучению), будет предоставляться гражданину только один раз. Данные изменения вступят в силу с 01.01.2008 г. Поэтому в связи с обучением "во всяких ПТУ" отсрочку Вам не предоставят.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург