Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Срок службы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ca6ok

Ca6ok

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27.03.2007 05:39

Я получил вышее образование -политех, военной кафедры не было. Сколько будет составлять срок службы после 1.01.2008года???

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 27.03.2007 09:51

Согласно ст.2 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. срок военной службы устанавливается для военнослужащих, призванных на военную службу после 01.01.2008 г., - 12 месяцев.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Ca6ok

Ca6ok

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 28.03.2007 04:53

Это понятно, но меня интересует конкретно моя ситуация. У меня вышее образование.

#4 bullet

bullet

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28.03.2007 14:44

Если Вас призовут, будете служить 1 год.

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 28.03.2007 15:12

Если Вас призовут, будете служить 1 год.

Согласна.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург