Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

возможна ли отсрочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 yuka

yuka

    Частый гость

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28.03.2007 15:31

Здравствуйте, моему молодому человеку 20 лет, делали уже 2 отсрочки по пол гда, скажем так, незаконным путем, сейчас такой вариант не возможен, навсегда сделать очень дорого, в районе 115 т.р., кредит никакие банки не дают, а наличкой заплатить не возможно. Еще у него родители лишены родительских прав, бабушка опекун, но раз ему уже 20 лет и он не учится, а работает, то наверно этот факт не имеет значения. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И если пользоваться Вашими услугами, то во сколько это обойдется, хотя бы примерно. Спасибо

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 28.03.2007 15:49

Уважаемая yuka, рекомендую обратиться на очную консультацию в один из наших офисов в Санкт-Петербурге. Вполне возможно, что у Вашего молодого человека имеются законные основания для освобождения по состоянию здоровья либо для получения отсрочки. Конкретную стоимость по соглашению, если есть необходимость в его заключении, можно определить только на очной консультации.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Rihter

Rihter

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29.03.2007 14:06

Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос. Учясь в институте, я брал отсрочку, были проблемы на четвертом курсе и я отчислялся и зачислялся заново на тот же курс. В военкомате мне сказали что больше у меня таких отсрочек не будет. Сейчас учась в аспирантуре я хочу взять академический отпуск, так вот возник вопрос дадут ли мне по нему отсрочку?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 29.03.2007 16:49

Уважаемый Rihter, в соответствии с п.1 Приложения к приказу от 5 ноября 1998 г. N 2782 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКИХ ОТПУСКОВ" академический отпуск - это отпуск, предоставляемый студентам образовательных учреждений ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО профессионального образования по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства и в других). Таким образом, отпуск в образовательном учреждении послевузовского образования действующим законодательством не предусмотрен.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург