Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отправка заявления.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kennium

kennium

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28.03.2007 19:26

Здравствуйте. Есть заболевание, собрал все бумаги и снимки, которые нужны. Вопрос заключается в следующем: как правильно оформить и отправить заказное письмо с ксерокопиями бумаг, подтверждающих моё заболевание, для того, чтобы меня отправили на обследование ? Т.е. в больницу, которую скажут, сроком на 2-3 недели. Цель - получить белый билет. Если нужно, напишу само заболевание. Заранее спасибо.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 753 сообщений

Отправлено 29.03.2007 11:18

Увуажаемый kennium, 1. Необходимости отправлять заказное письмо с копиями медицинских документов нет необходимости, поскольку в любом случае необходима Ваша личная явка. 2. Рекомендую обратиться к нам на консультацию, проконсультироваться непосредственно у врача. С собой возьмите все медицинские документы. Сейчас консультации у нас бесплатные.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 kennium

kennium

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30.03.2007 16:29

Увуажаемый kennium,
1. Необходимости отправлять заказное письмо с копиями медицинских документов нет необходимости, поскольку в любом случае необходима Ваша личная явка.
2. Рекомендую обратиться к нам на консультацию, проконсультироваться непосредственно у врача. С собой возьмите все медицинские документы. Сейчас консультации у нас бесплатные.

cпасибо.
1. насколько я знаю, если приходить самому, то работники военкомата могут сказать, что все эти документы - неправда, и вообще :)
почитал законы - если отправлять письмо заказным, с уведомлением, по правилам, грубо говоря, то на профотбор (который мне назначен на 2 апреля), я имею право не приходить.
2. дагноз я свой знаю (наблюдаюсь со своим заболеванием с 2002 года, рентгеновские снимки, томография, выписки есть)
ещё такой вопрос: сейчас на повторное обследование отправляют в какую больницу ?
как мне известно, раньше в ЦИТО ложили, а теперь в 59. это так ?

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 753 сообщений

Отправлено 30.03.2007 17:19

почитал законы - если отправлять письмо заказным, с уведомлением, по правилам, грубо говоря, то на профотбор (который мне назначен на 2 апреля), я имею право не приходить.

Можете дать ссылку на нормативные акты?

2. дагноз я свой знаю (наблюдаюсь со своим заболеванием с 2002 года, рентгеновские снимки, томография, выписки есть)
ещё такой вопрос: сейчас на повторное обследование отправляют в какую больницу ?
как мне известно, раньше в ЦИТО ложили, а теперь в 59. это так ?

Просьба данный вопрос адресовать на наш медицинский форум.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург