Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

всё ли можно купить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vxcvxc

vxcvxc

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11.04.2007 17:13

всем здравствуйте! Я инвалид с детства(лёгкая форма ДЦП). В призывном категория В Сейчас мне 18. Взрослую группу пока не дали. Военкомат на медицинском освидетельствовании ничего не замечает. На все предоставленные мною документы (справки об инвалидности детства)-ответ один,вы их купили и направляет на своё обследование. Но больница без мзды будет за одно с военкоматом. Как быть?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 786 сообщений

Отправлено 11.04.2007 17:16

Уважаемый vxcvxc, рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. С собой возьмите все имеющиеся у Вас медицинские документы.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 vxcvxc

vxcvxc

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11.04.2007 17:27

Уважаемый vxcvxc,
рекомендую обратиться к нам на очную консультацию. С собой возьмите все имеющиеся у Вас медицинские документы.

Уважаемая Юлия ! Спсибо за ответ , но в военкомат мне уже завтра . Как сейчас правильно поступить до консультации с вами ?

#4 Galina

Galina

Гуру

• Участник форума
  • 60 сообщений

Отправлено 12.04.2007 00:49

Уважаемый vxcvxc ! Я думаю, Вам надо согласиться на их обследование и сразу придти на консультацию к Юлии. Я думаю у Вас все будет хорошо. Не может такого быть, чтобы инвалида с детства с таким диагнозом призвали в армию, - не должно такого быть. Вы не волнуйтесь, все будет хорошо! :rolleyes: Настройте себя на позитив и держите себя уверенно!

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 786 сообщений

Отправлено 12.04.2007 11:34

Согласна с Galina!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#6 torvalld

torvalld

Старожил

• Участник форума
  • 47 сообщений

Отправлено 15.04.2007 19:25

Может быть, и даже очень может быть что бы инвалида призвали в армию.... Пример мой сосед... Нету отца... долго жил в детдоме так как думали что умер при родах, а его просто спрятали из-за некоего дефекта... потом мать нашла его.... НО мальчика забирают в армию.... буквально сегодня проводы играли....

#7 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 15.04.2007 22:50

См., :mad: