Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Подскажите пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 CyXOB

CyXOB

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.04.2007 06:03

Подскажите пожалуйста! У меня ребенок возраст 1 год. На данный момент у меня отсрочка в связи со службой в органах МВД. Хотелось бы знать при увольнении из МВД мне предоставят отсрочку по ребенку? Заранее благодарен!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 12.04.2007 11:11

Уважаемый CyXOB, да, в случае увольнения, Вы будете иметь право на отсрочку в соответствии с подп. "д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Но эту отсрочку необходимо оформить до 01.01.2008 г.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 CyXOB

CyXOB

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12.04.2007 14:02

Уважаемый CyXOB,
да, в случае увольнения, Вы будете иметь право на отсрочку в соответствии с подп. "д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Но эту отсрочку необходимо оформить до 01.01.2008 г.

Спасибо Вы мне очень помогли

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 779 сообщений

Отправлено 12.04.2007 16:51

Пожалуйста, всегда рады помочь!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург