Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос, очень срочно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zooloo

zooloo

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25.04.2007 14:39

:icon_sos: Я почти закончил институт, осталось защитить диплом и сдать госы А сейчас пришла повестка. Хотя в моем преписном написано чтоб явился в октябре... не понятно что делать игнорировать или идти за справкой в институт а затем спокойно доучиваться или начинать бить тревогу? И еще один вопрос, мне сказали что есть возможность совсем отмазаться от службы... принцип прост (тебе выдумывают за $ болезнь) и якобы потом ты приходиш в военкомат когда там написано по преписному и получаешь ВБ... интересует цена такого вопроса ибо мне кажется он недешевым. сть ли кто нибудь кто знает во сколько могут обойтись такие дела и насколько они надежны, действительно ли потом военком к тебе не постучится в двери?

#2 Alexey_nn

Alexey_nn

Гуру

• Участник форума
  • 96 сообщений

Отправлено 25.04.2007 19:05

Вас вероятнее всего пошлют в близлежащую полуклинику (обычно по месту нахождения военкомата) на обследование, и если диагноз не подтвердится. You in the army ... now ©

#3 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 26.04.2007 21:29

И еще один вопрос, мне сказали что есть возможность совсем отмазаться от службы... принцип прост (тебе выдумывают за $ болезнь) и якобы потом ты приходиш в военкомат когда там написано по преписному и получаешь ВБ... интересует цена такого вопроса ибо мне кажется он недешевым.
сть ли кто нибудь кто знает во сколько могут обойтись такие дела и насколько они надежны, действительно ли потом военком к тебе не постучится в двери?

Ну и вопросик, может кто знает где продаются военные билеты... :icon_lol: Ау...
Спросите в прокуратуре... :ck: