Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Еще одна просьба о помощи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BURN

BURN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20.05.2007 22:49

Здравствуйте! Я девушка молодого человека, которого у меня вот-вот забирут! У нас получилась очень неприятная история... Мой молодой человек учился на дневном факультете, где имел отсрочку от армии, но как и любой мужчина желал полноценно работать и хорошо зарабатывать! Один проверенный знакомый пообещал сделать 100% освобождение от прохождения военной службы. Поверив, мой мужчина быстро перевелся на вечернюю форму образования и нашел отличную работу! Было это 3 месяца назад, но за последний месяц пришло уже 2 повестки, а обещенной отсрочки так и не получили... Как это сейчас принято говорить, нас кинули! Прописан он в г. Подольске, а поживаем в Москве. Он парень большой и крепких, хотя есть проблемы со здоровьем, по которым возможно можно бы сделать отсрочку, но в военнике стоит "годен"! Не знаем что делать!!! Совершили глупость и не знаем как выпутаться... Не хотелось бы терять его сейчас на столь длительный срок, да и обидно за все его старания, ведь диплом не за горами... Помогите, пожалуйста! Подскажите с чего начать и как вообще решаются такие проблемы... Очень нужна ваша помощь! Надеюсь на ответ. С уважением BURN!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 21.05.2007 07:21

Уважаемая BURN, рекомендую в ближайшее время обратиться к нам на консультацию. У нас консультирует адвокат и врач. Мы обязательно найдем законным способ решения Вашей проблемы!
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 BURN

BURN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21.05.2007 09:34

Большое спасибо Вам за совет и быстрый ответ! Я думаю, мы скоро придем к вам за помощью!

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 21.05.2007 10:16

Звоните по тел. 626 46 43, записывайтесь на консультацию, Вам подробно объяснят схему проезда.
626-46-44 Москва

#5 BURN

BURN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21.05.2007 13:07

И еще хотелось бы задать вопрос... Извините, если не в тему! Но! Я полазила по вашему сайту и обнаружила интересные вещи. У моего молодого человека зрение -3 на оба глаза, смещение носовой перегородки, что серьезно затрудняет дыхание, частые отиты с осложнениями, дважды перелом руки с дефектом лучевой кости, вегето-сосудистая дистания по смешанному типу, резкие перепады давления, следствием которых являются носовые кровотечения и в конце концов ожирение первой степени. Насколько я поняла все выше перечисленное может служить получению категории "Б", но в приписном строго стоит "А". На медкомиссии даже сушать не хотели о проблемах такого рода. Неужели это просто вредность врачей?!

#6 Администратор

Администратор

Администратор

• Главные администраторы
  • 532 сообщений

Отправлено 21.05.2007 13:12

Врачи медицинской комиссии не ставят диагнозы, а освидетельствуют Вас по имеющимся у Вас документам. Если докуцменты оформлены не надлежащим образом комиссия может вынести неверное решение. Не теряйте зря время, приходите на консультацию, со всеми медицинскими документами.

#7 dasda

dasda

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 24.05.2007 13:41

А сколько у вас стоит обледование врача?

#8 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 24.05.2007 14:02

Конкретную стоимость Вы можете узнать только на консультации, все зависит от обследования.
626-46-44 Москва