Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Как быть после января 2008 года?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 atom

atom

    Частый гость

  • Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 29.05.2007 14:59

Есть такое предприятие "Союз" в подмосковном Дзержинске, есть возможность туда устроится, но говорят что отсрочка от армии будет действовать только до 2008 года, а там выходит новый закон и "бронь" как бы снимается. Это правда? или кто уже устроится того трогать не будут?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 29.05.2007 15:50

Уважаемый atom, согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований. Следовательно, если устроитесь до 01.01.2008 г., то будете пользоваться отсрочкой и после указанной даты.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург