Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Перевестись в институт после колледжа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Пользователь07

Пользователь07

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19.06.2007 12:08

После окончания колледжа поступил в институт. Будет ли распространяться отсрочка, после перевода в другой институт?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19.06.2007 12:39

Уважаемый Пользователь07, в соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы имеете право на однократный перевод в образовательное учреждение того же уровня. Поэтому в случае перевода в другой ВУЗ отсрочка у Вас сохранится.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург