Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 goagol

goagol

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.06.2007 11:24

в 2005 осенью получил отсрочку на год, т.к. преподаватель(официально) в сельской школе, насколько я понял это был последний год когда давали такую отсрочку, сейчас мне 25 осенью будет 26. Живу и работаю(тоже официально) в другом городе и в другом месте совсем не в школе, стоит ли мне еще появлятся в в дальнем от меня военкомате и собственно когда где и как можно уже получит военный билет?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 770 сообщений

Отправлено 20.06.2007 13:13

Уважаемый goagol, отсрочка по указанному Вами основанию (подп. "в" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") предоставляется на время работы. Поэтому не понятно каким образом отсрочка предоставлена на год. Где Вы работаете в настоящее время?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 goagol

goagol

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.06.2007 14:31

да именно на время работы, но в школе я не работал ни дня(просто сделано оф. письмо что я там работаю) соответственно в военкомате мне сказали что на след. год необходимо появится и подтвердить что я еще работаю в школе. Обязательно ли мне еще подтверждать(нет желания из-за этого ехать в военкомат в город где я прописан), а приехать уже после 27 лет и просто забрать военный билет

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 770 сообщений

Отправлено 20.06.2007 15:15

Документальное подтверждение отсрочки каждый год - обязательно. Можем предложить только законный способ решения проблемы. К примеру, поступление в аспирантуру.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург