Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите Советом!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 beljunkman

beljunkman

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 25.06.2007 14:27

===============================
на основании Вашего предыдущего время препровождения с 18 до 23 - отсрочки не оформлены, на учет не вставали, в военкомат не являлись.
Повод для военкомата отличный - все эти Ваши действия обратить против Вас. Не вставали на учет с целью уклонения, и т.д.
И Вы вольны поступать как Вам вздумается, почитайте на досуге - http://www.prizyvnik...o...amp;ucat=1

Можете не ходить, не проходить, дальше уклоняться и ждать когда за Вами придут.

По законодательству ФЗ "О воинской обязанности" призывник должен информировать сам военкомат об определенных изменениях в его жизни - http://www.prizyvnik..._03_98_st10.php

я в шоке!!! что делать???

#22 Vampir

Vampir

Старожил

• Участник форума
  • 59 сообщений

Отправлено 25.06.2007 14:41

Что то ты больно паникуешь! Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа. Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд. Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае! Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

#23 beljunkman

beljunkman

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 25.06.2007 14:47

Что то ты больно паникуешь!
Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа.
Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд.
Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае!
Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

просто уже неделю морочусь непойму что делать.....

непойти - могу так и до 27 досидеть как досидел до 23 а точнее до 24 так как до 24 они мне при любом раскладе неуташат.... даже до 24,5........

а поити это значит гемор комисии итд итп..... и всеравно в 25,5 гемор..... или откосы или еше что.....

вот и думаю стоит или нестои выдавать себя...

#24 beljunkman

beljunkman

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 26.06.2007 07:45

Что то ты больно паникуешь!
Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа.
Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд.
Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае!
Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

????

просто уже неделю морочусь непойму что делать.....

непойти - могу так и до 27 досидеть как досидел до 23 а точнее до 24 так как до 24 они мне при любом раскладе неуташат.... даже до 24,5........

а поити это значит гемор комисии итд итп..... и всеравно в 25,5 гемор..... или откосы или еше что.....

вот и думаю стоит или нестои выдавать себя...

????

#25 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 26.06.2007 13:26

Уважаемый beljunkman!
Вы цитируете форум другой организации - http://www.prizyvnik...o...amp;ucat=1
Так что же вы хотите от нас? Вот задавайте свои вопросы на том самом форуме... :mad:

#26 beljunkman

beljunkman

Местный

• Участник форума
  • 24 сообщений

Отправлено 26.06.2007 14:09

Уважаемый beljunkman!
Вы цитируете форум другой организации - http://www.prizyvnik...o...amp;ucat=1
Так что же вы хотите от нас? Вот задавайте свои вопросы на том самом форуме... :mad:

Я в шоке.. Я задаю вопрос вам и хочу получить ответ от вас...

#27 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 27.06.2007 14:24

"емое что же делать а если сидеть и некуда неходить могут закрыть????" Это и есть ваш вопрос? Так он, сродни Гамлетовскому "Быть или не быть..."