Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Только не армия...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЕ_ХОЧУ_В_АРМИЮ

НЕ_ХОЧУ_В_АРМИЮ

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25.06.2007 00:22

Ситуация такова: Я студен вуза 19 лет(очник). В возможных перспективах отчисление... Даже если меня не отчислят, очень хочу перестраховаться, чтоб на душе стало спокойнее, а сон стал крепче. Важно: Я прописан не в москве, в москве живу по временной регистрации(настоящей). Можете ли вы помочь мне в моём случае? Если да, то не могли бы вы быть так любезны, выслать на slax22@mail.ru информацию которая поднимит настроение.... Я понимаю, что возможно цены могут колебаться в зависимости от конкретных случаев, но хотел бы получить хотя бы какие нибудь приблизительные цифры "на вскидку". Конкретно интересует: "консультация" - по полному освобождению от службы, а так же временные отсрочки от призыва. P.S. Только не отвечайте типа: "Советуем приехать в наш офис", т.к. приеду я в него и так в любом случае, только не сейчас а как будет время(я просто ещё работаю помимо учёбы). Просто хочу сейчас получить ответ, на самый волнующий меня вопрос(можете ли отмазать, если я не из москвы, а из Норильска и прописан там!). И если можете то хоть какие-то приблизительные цифры +/- 2-3 тыс$ на полное освобождение, ну а потом приеду уже в офис, смотреть на детали. С нетерпением жду ответа. Спасибо.

Сообщение отредактировал НЕ_ХОЧУ_В_АРМИЮ: 25.06.2007 00:22

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 25.06.2007 07:44

Доброе утро! Письмо на электронную почту отправлено.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург